Ассоциация "АЛЬФА - Краснодар"

Утвержден список Общественной палаты

Мещеряков Виталий Николаевич представляет интересы Краснодарской краевой Ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа-Краснодар»

Общественная палата Краснодарского края 2023 год.

На очередной сессии Законодательного собрания Краснодарского края депутаты рассмотрели вопрос об утверждении членов Общественной палаты краснодарского края пятого созыва.

Список утвержден Постановлением ЗСК от 27.09.2023г.N 559-П.

Утвержденные члены палаты которые осуществляют деятельность в сфере представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп.

Интересы Краснодарской краевой Ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа-Краснодар» в деятельности палаты Кубани будет представлять Мещеряков Виталий Николаевич советник по экономической и информационной безопасности.

«В соответствии с действующим законодательством, мы утвердили кандидатуры 15 человек-членов Общественной палаты Краснодарского края от Законодательного Собрания Краснодарского края. Это достойные люди. Каждый из них известен в крае своей профессиональной и общественной деятельностью.

Это внушает уверенность в том, что окончательно сформированный состав Палаты пятого созыва будет, как и их предшественники, активно работать на благо России и Кубани», – прокомментировал принятое постановление Юрий Бурлачко.

499