Ассоциация "АЛЬФА - Краснодар"

Соревнования 18 декабря 2008

Соревнование по рукопашному бою имени Дёмина Александра Владимировича 2008

18 декабря 2008 года в доме спорта "Динамо" при содействии Краснодарской краевой общественной организации "Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа-Краснодар" и Региональной службы специального назначения УФСБ России по Краснодарскому краю было проведено соревнование по рукопашному бою им. Дёмина Александра Владимировича, посвящённое памяти сотрудников органов внутренних дел и органов государственной безопасности погибших при исполнении служебных обязанностей.

В турнире приняло участие 10 команд от различных силовых ведомств дислоцирующихся на территории Краснодарского края: РССН УФСБ России по Краснодарскому краю; ЧАПУБО УФСБ по Краснодарскому краю; ОМОН ГУВД Краснодарского края; ГУФСИН России по Краснодарскому краю; ОМСН ГУВД по Краснодарскому краю; ФСКН России по Краснодарскому краю; в/ч в/ч 3702; в/ч в/ч 3703; Азово-Черноморское Управление ПС ФСБ России; ФССП России по Краснодарскому краю.

По итогам соревнований призовые места заняли следующие команды:

  • Первое место РССН УФСБ России по Краснодарскому краю;
  • Второе место в/ч 3702;
  • Третье место ГУФСИН России по Краснодарскому краю "Акула"

В личном зачёте, согласно весовым категориям призовые места заняли представители следующих команд:

65 кг

  • I место - Мешлок Мурат (ФССП по КК)
  • II место - Сидёненко Никита (в/ч 3702 )
  • III место - Бердиханов Рамиз (в/ч 3702)

70 кг

  • I место - Коленко Евгений (Минюст "Акула")
  • II место - Моисеев Петр (ЧАПУБО УФСБ по КК)
  • III место - Кисилёв Антон (в/ч 3702)

75 кг

  • I место - Тимченко Серафим (ГУФСИН "Акула")
  • II место - Колосков Дмитрий (АЧ ЛУВДиТ "ОМОН")
  • III место - Лозовой Владимир (АЧ ЛУВДиТ "ОМОН")

80 кг

  • I место - Пыхтюк Андрей (в/ч 3702)
  • II место - Кочура Николай (ГУФСИН "Акула")
  • III место - Зайковский Владимир (ОМОН ГУВД)

85 кг

  • I место - Шарков Антон (УФСБ по КК "Альфа")
  • II место - Грунтов Евгений (ОМОН ГУВД КК)
  • III место - Рябков Виталий (ГУФСИН "Акула")

90 кг

  • I место - Обрезков Елисей (ЧАПУБО УФСБ по КК)
  • II место - Нестеренко Иван (ОМОН ГУВД КК)
  • III место - Лысенко Дмитрий (УФСБ по КК РССН "Альфа")

св.90 кг

  • I место - Матюшенко Андрей (ОМОН ГУВД КК)
  • II место - Смирнов Денис (УФСБ по КК РССН )
  • III место - Молочный Леонид (ЧАПУБО УФСБ по КК)
8

Фоторепортаж

Загрузка...