Ассоциация "АЛЬФА - Краснодар"

Соревнования 2009

Соревнования по нормативам физической подготовки спецназа ФСБ России 2009

19 декабря 2009 года в профессиональном лицее № 3 при содействии Краснодарской краевой общественной организации "Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа-Краснодар" и Управления ФСБ России по Краснодарскому краю прошли соревнования по нормативам физической подготовки Спецназа ФСБ России среди курсантов военно-патриотических клубов Краснодара, посвященных 72-й годовщине Кубанской ВЧК-ФСБ.

Активное участие в подготовке и проведении соревнований приняли: директор профессионального лицея № 3 Рябиченко Сергей Николаевич и председатель КГМОУ "Центр допризывной подготовки" Лавров Леонид Юрьевич.

В соревнованиях приняли участие 10 команд по 5 человек:

  • МОУ СОШ № 5;
  • Профессиональный лицей № 38;
  • Профессиональное училище № 24;
  • "Звезда" (Профессиональное училище№ 2);
  • "Профессионал" (Профессиональное училище№ 1);
  • "Честь имею № 1" (Профессиональный лицей№ 3);
  • "Честь имею № 2" (Профессиональный лицей№ 3);
  • КГМОУ "Центр допризывной подготовки";
  • КГМОУ "Центр допризывной подготовки- 2";
  • Кубанский Государственный технологический Университет

В программу соревнований вошли следующие виды дисциплин:

  • бег 60 м 2
  • челночный бег 10х10 м
  • подтягивание на перекладине
  • комплексно-силовое упражнение (отжимание-пресс)

По итогам соревнований призовые места заняли следующие команды:

  • Первое место КГМОУ "Центр допризывной подготовки";
  • Второе место "Честь имею" (Профессиональный лицей № 3);
  • Третье место "Звезда" (Профессиональный лицей № 2) 

Победителями в личном зачете стали:

Бег 60 м

  • 1 место - Сушков Станислав (Профессиональное училище№ 1 "Профессионал");
  • 2 место - Трубчанинов Данил (КГМОУ "Центр допризывной подготовки");
  • 3 место - Воронин Виталий (Профессиональное училище№ 1 "Профессионал");

Челночный бег 10х10 м

  • 1 место - Дудинков Иван (ПЛ № 3 "Честь имею");
  • 2 место - Воронин Виталий (ПУ № 1 "Профессионал");
  • 3 место - Лазерный Сергей (ПУ № 1 "Профессионал");

Подтягивание на перекладине

  • 1 место - Заборовский Байзет (ПЛ № 3 "Честь имею");
  • 2 место - Чемерис Константин (ПЛ № 2 "Звезда");
  • 3 место - Сысков Ярослав (ПЛ № 2 "Звезда");

Комплексно-силовое упражнение (отжимание-пресс)

  • 1 место - Шабубин Сергей (Центр допризывной подготовки);
  • 2 место - Горбов Максим (Центр допризывной подготовки);
  • 3 место - Заборовский Байзет (ПЛ № 3 "Честь имею");
163

Фоторепортаж

Загрузка...