ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ САЙТА
Соревнование по рукопашному бою имени Дёмина Александра Владимировича.2008 год.

18 декабря 2008 года в доме спорта "Динамо" при содействии Краснодарской краевой общественной организации "Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа-Краснодар" и Региональной службы специального назначения УФСБ России по Краснодарскому краю было проведено соревнование по рукопашному бою им. Дёмина Александра Владимировича, посвящённое памяти сотрудников органов внутренних дел и органов государственной безопасности погибших при исполнении служебных обязанностей.


В турнире приняло участие 10 команд от различных силовых ведомств дислоцирующихся на территории Краснодарского края:

  • РССН УФСБ России по Краснодарскому краю;
  • ЧАПУБО УФСБ по Краснодарскому краю;
  • ОМОН ГУВД Краснодарского края;
  • ГУФСИН России по Краснодарскому краю;
  • ОМСН ГУВД по Краснодарскому краю;
  • ФСКН России по Краснодарскому краю;
  • в/ч в/ч 3702;
  • в/ч в/ч 3703;
  • Азово-Черноморское Управление ПС ФСБ России;
  • ФССП России по Краснодарскому краю.

 


 

По итогам соревнований призовые места
заняли следующие команды:

Первое место

  • РССН УФСБ России по Краснодарскому краю;

Второе место

  • в/ч 3702;

Третье место

  • ГУФСИН России по Краснодарскому краю "Акула" ;


В личном зачёте, согласно весовым категориям призовые места заняли представители следующих команд:

  • 65 кг

    I место - Мешлок Мурат (ФССП по КК)
    II место - Сидёненко Никита (в/ч 3702 )
    III место - Бердиханов Рамиз (в/ч 3702)

  • 70 кг

    I место - Коленко Евгений (Минюст "Акула")
    II место - Моисеев Петр (ЧАПУБО УФСБ по КК)
    III место - Кисилёв Антон (в/ч 3702)

     

  • 75 кг

    I место - Тимченко Серафим (ГУФСИН "Акула")
    II место - Колосков Дмитрий (АЧ ЛУВДиТ "ОМОН")
    III место - Лозовой Владимир (АЧ ЛУВДиТ "ОМОН")

     

  • 80 кг

    I место - Пыхтюк Андрей (в/ч 3702)
    II место - Кочура Николай (ГУФСИН "Акула")
    III место - Зайковский Владимир (ОМОН ГУВД)

  • 85 кг

    I место - Шарков Антон (УФСБ по КК "Альфа")
    II место - Грунтов Евгений (ОМОН ГУВД КК)
    III место - Рябков Виталий (ГУФСИН "Акула")

  • 90 кг

    I место - Обрезков Елисей (ЧАПУБО УФСБ по КК)
    II место - Нестеренко Иван (ОМОН ГУВД КК)
    III место - Лысенко Дмитрий (УФСБ по КК РССН "Альфа")

  • св.90 кг

    I место - Матюшенко Андрей (ОМОН ГУВД КК)
    II место - Смирнов Денис (УФСБ по КК РССН )
    III место - Молочный Леонид (ЧАПУБО УФСБ по КК)


Фотоальбом соревнований по рукопашному бою, 2008года.

 
.....